Курсы испанского языка

курсы испанского изображение

Курсы испанского языка, особенность программы

Наши курсы испанского языка включают фонетический, грамматический и разговорный блоки. Учебные материалы подбираются в зависимости от уровня и целей ученика.

Фундамент наших курсов испанского языка, основан на преподавании испанского языка через научную систему аналогии с грамматикой русского языка. Точно так же преподавание испанского языка для юристов и специалистов в международных отношениях через систему аналогии с законодательством испаноязычных стран.

Наши курсы испанского языка позволяют, с нуля научить ученика думать на испанском языке, означая, что ученик должен научиться понимать жизнь, общество с точки зрения мировоззрения испаноязычного мира.

Данный метод отличается от классического и автоматического преподавания и перевода испанского языка, не затрагивая многообразие культуры и традиций, которые присутствуют на территории испаноязычного мира, что отражено в речи, письменности и законодательстве каждой страны.