Средний рейтинг: 5 звёзд (на основе 2 рейтингов)

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Заголовок для вашего отзыва.
Что вы о нас думаете?

Начинаешь не только говорить на иностранном языке, но и думать на нем

курсы испанского языка отзывы изображение

Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от курсов испанского языка по методике, используемой в школе GGM.

Основная цель занятий – это задействовать все инструменты познания иностранного языка: чтение, письмо, говорение. Основной упор делается на проникновение в суть испанского языка.

Для того, чтобы научиться разговаривать на испанском, нужно научиться думать, проживать момент речи как его носитель. В рамках познания испаноязычного мира мы подготовили специальный проект на тему терроризма.

Каждый из участников выбрал определенную территорию (испаноязычные страны, англоговорящие страны и Россия) и заранее изучил вопрос терроризма в том свете, в котором его преподносят в этих странах.

Затем, необходимо было представить свой доклад перед другими участниками, которые по его итогам задавали свои вопросы, дискутировали и представляли свое мнение.

Все доклады записывались на видео, чтобы на следующем занятии можно было обсудить не только свои грамматические, стилистические и фонетические ошибки, но и ошибки других участников проекта.

Очень интересно смотреть свое выступление в записи, с определенного момента ты преодолеваешь барьер в разговоре, начинаешь не только говорить на иностранном языке, но и думать на нем, что в принципе и являлось основной задачей проекта.

Валерия Щедрова

Очень хороший результат

Курсы испанского в москве отзывы изображение

Я обучалась на первом курсе колледжа по специальности «туризм» в 2013 году. Специфика профессии обязывает знание нескольких языков, но нам преподавали только английский.

В один день я услышала, что появилась возможность учить испанский язык по этой методике. И я записалась в число желающих.
Занятия вёл преподаватель — носитель языка.

Методика преподавания отличается от того, как обычно преподают иностранные языки. Если в преподавательской практике уже есть устоявшаяся система, то Школа испанского языка им. Gabriel García Márquez использует свою собственную методику, основанную на аналогии.

Для меня это было открытием. За несколько месяцев мне удалось научиться той базе испанского языка, что в сравнении с изучением английского занимало пару лет. Это очень хороший результат, говорящий о профессионализме.

Хотелось бы выразить благодарность Школe испанского языка им. Gabriel García Márquez за огромный шаг в изучении испанского языка.

Даниэла Беляева