Наш курс обучения базовому испанскому языку делится на 2 этапа обучения. Первый этап состоит из двух уровней — нулевой уровень (при котором преподается структура языка, доступна простейшая речь в настоящем времени в изъявительном наклонении) и основной уровень (при котором дается детальное понимание каждого элемента структуры языка, доступна более сложная речь, получение необходимого опыта общения, закрепление навыков).

Второй этап состоит из среднего уровня и выпускного уровня. Средний уровень позволяет ученику получить знания всех времён, построение сложных грамматических конструкций. Выпускной уровень позволяет освоить разные стили общения (бытовой, деловой, научный), овладение достаточной подготовкой для сдачи экзаменов DELE и ЕГЭ.

Наша методика основана на преподавании испанского языка через научную систему аналогии с грамматикой русского языка. Точно так же преподавание испанского языка для юристов и специалистов в международных отношениях через систему аналогии с законодательством испаноязычных стран.