Очень хороший результат

Курсы испанского в москве отзывы изображение

Я обучалась на первом курсе колледжа по специальности «туризм» в 2013 году. Специфика профессии обязывает знание нескольких языков, но нам преподавали только английский.

В один день я услышала, что появилась возможность учить испанский язык по этой методике. И я записалась в число желающих.
Занятия вёл преподаватель — носитель языка.

Методика преподавания отличается от того, как обычно преподают иностранные языки. Если в преподавательской практике уже есть устоявшаяся система, то Школа испанского языка им. Gabriel García Márquez использует свою собственную методику, основанную на аналогии.

Для меня это было открытием. За несколько месяцев мне удалось научиться той базе испанского языка, что в сравнении с изучением английского занимало пару лет. Это очень хороший результат, говорящий о профессионализме.

Хотелось бы выразить благодарность Школe испанского языка им. Gabriel García Márquez за огромный шаг в изучении испанского языка.